Los 904

Florakis, Mathèos

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Athen, 1935
Versch. o. R.
5 Bl.: "Lonely drinker", 1975; "Terre Nouvelle", 1976; "Le végétation humaine", 1977; "Souvenir d'Autriche", 1975. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert sowie betitelt.